PINAPARIS

BIJORHCA
Feira Internacional de Joalharia e Relojoaria
Paris
de 22 a 25 Jan 2015
Participe com a A AORP

A AORP - Associação de Ourivesaria e Relojoaria de Portugal encontra-se a organizar uma participação na Feira Bijorhca, a decorrer de 22 a 25 de janeiro de 2016, em Paris.

A BIJORHCA é uma representação internacional que assegura uma pluralidade de oferta, tendências e coleções. É uma feira que destaca o design exclusivo, fazendo da BIJORHCA uma montra do que melhor se faz a nível de design de objetos únicos na esfera mundial.

Na Bijorhca 2016, a AORP pretende levar ao mercado de galerias, lojas de autor e ourivesarias o requinte da atualidade do design e a qualidade do fabrico da nossa ourivesaria.

Caso esteja interessado em participar, agradecemos o envio do Formulário de Inscrição e Contrato de Pré-Adesão assinado até ao próximo dia 19 de outubro de 2015, por email (Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar.).

Formulário de Inscrição aqui.

Contrato de Pré-Adesão aqui.

+ info:
www.aorp.pt

1

TPL_BEEZ5_ADDITIONAL_INFORMATION

1

Found Lost Found

23. JOALHARIA CONTEMPORÂNEA NA IBERO-AMÉRICA